с.Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край
  • О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общееобразовательная школа № 7" с. Новомихайловка

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» с. Новомихайловка было основано в 1920 году,  его наименование -
    Ново Михайловская начальная школа (паспорт Ново Михайловской начальной  школы на 1946-1947 г.). Решением Чугуевского РИК от 06.06.1968 №183 Ново-Михайловская восьмилетняя школа реорганизована в среднюю школу.
    Сейчас школа реализует начальную общую, основную общую, среднюю общую программы.
    В школе сложилась устойчивая система воспитательной деятельности, организован досуг учащихся: работают спортивные секции, кружки по интересам; проводятся различные праздники, спортивные соревнования, игры.

История школы

Документы не выбраны